Организация

ООО ФПК Сибпром

3,2
Организация

ООО ФПК Сибпром

ООО «Финансово-промышленная корпорация «СИБПРОМ» более 20 лет на рынке коммерческой недвижимости. Наша компания поможет Вам уважаемые клиенты арендовать склад в Новосибирске, офисные площади, а так же торговые площади. Все помещения принадлежат нашей компании, а значит, Вы арендуете помещения от собственника. Аренда склада от собственника — это гарантия предоставленных услуг.

Каждый клиент, которому необходимо арендовать холодный склад, арендовать торговую площадь или офисные площади может смело обращаться в ООО «Финансово-промышленная корпорация «СИБПРОМ». Мы ценим своих клиентов и внимательно относимся к пожеланиям и необходимости наших клиентов в аренде холодного склада, торговых площадей, офисных помещений от собственника в Новосибирске.

Выбрать складские площади, офисные помещения или арендовать торговую площадь в Новосибирске, не простая задача. От этого выбора зависит эффективность дальнейшего развития бизнеса. Наши склады имеют прекрасную транспортную развязку и подъездные пути. С нашей компанией вы можете быть уверенны в правильном выборе, Мы ООО «Финансово-промышленная корпорация «СИБПРОМ» работаем со своими клиентами без посредников и без лишних наценок, что также существенно для бизнеса!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Работал по заявкам. Обговорили объем работ, выполнил и рассчитали.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского

от 100 000
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского

от 90 000 до 100 000
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского

от 100 000
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского