Организация

Biopic Medical LLC

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Biopic Medical LLC

Наша история

Всё началось в 2009 году, когда мы стали разрабатывать систему для автоматизации собственной клиники.

Конечно, невозможно сделать универсальный продукт, который подойдет любому заказчику. Именно поэтому мы работаем индивидуально с каждым клиентом, вникая в его процессы и подстраивая продукт под его бизнес.

О настоящем и будущем

В 2019 году мы вошли в группу компаний Biopic Medical. Это новый старт и новая версия нас – то есть сейчас мы активно совершенствуем систему. Скучать не придется – это точно!

До этого момента мы работали в России и Казахстане, а теперь подключаем к нашей программе Узбекистан, Белоруссию, Азербайджан, Армению – сотни клиник и новых клиентов. Нашим продуктом уже пользуются более 900 врачей, и пользователей становится всё больше. 

Мы переводим все процессы в единое цифровое пространство через интеграцию с поставщиками-лидерами инновационных технологий, фармпрепаратов, протоколов лечения и медицинских знаний. А если просто: наш продукт позволяет улучшить здоровье людей. 

О наших коллегах

В работе придерживаемся простой идеи: самое главное не процесс, а результат

Локация – классный уютный офис в Академгородке, но мы не сидим на месте и встречаемся с заказчиками в командировках.

Интересных и сложных задач много, а новых коллег ждет очень достойная зарплата.

Мы вместе будем работать над международным продуктом, создавая новые модули платформы. Приветствуем открытость и гибкость, поэтому ты всегда можешь предложить свои идеи по улучшению или переработке продукта.

 

У нас есть открытые позиции, с которыми можно ознакомиться ниже. Мы рассматриваем кандидатов с разным опытом: в нашей команде реализована система менторства, которая позволяет расти качественно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.