Организация

ООО Электронный Сервис

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Электронный Сервис

Компания «Электронный Сервис» – ведущий партнёр в сфере инфраструктурных решений и технического обслуживания. С 2017 года успешно реализовываем проекты по проектированию, монтажу и обслуживанию инфраструктурных систем, специализируясь на сетях связи, системах видеонаблюдения и инфраструктурных решениях.

За 7 лет активной деятельности мы смонтировали более 1 000 камер видеонаблюдения и проложили более 25 километров волоконно-оптических линий связи, а также успешно завершили проекты кабельной канализации протяженностью более 3 000 метров.

Наша компания специализируется на обеспечении безопасности и эффективного управления критически важными объектами, включая железнодорожные инфраструктуры Западно-Сибирской железной дороге.

С началом проектирования и строительства систем домофонной связи в 2019 году с использованием передового оборудования от VIZIT, мы подтверждаем свою ориентированность на инновации и современные решения в области безопасности. Наш опыт также включает в себя успешные проекты в различных областях: от жилых комплексов до внедрения системы СКУД с алкотестерами.

Следим за новыми технологиями и активно применяем их для создания интегрированных и эффективных решений. Нам доверяют ведущие игроки рынка:  ПАО «Ростелеком», АО «РЖД», «Новотелеком», «МТС».

Электронный Сервис гарантирует комплексный подход к обеспечению наших клиентов всесторонней защитой и управлением, поддерживая их потребности в современном бизнесе.

Мы приглашаем к сотрудничеству активных и профессиональных специалистов, готовых стать частью нашей динамичной и инновационной команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании