Организация

ООО ЦНОРИМТДМ Остеомед

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ЦНОРИМТДМ Остеомед

Клиника Остеомед – это современный узкопрофильный центр, в котором мы занимаемся диагностикой функциональных нарушений со стороны опорно-двигательного аппарата, лечением острой и хронической боли, а также профилактикой обострений.

            Мы любим каждого, кто к нам обратился за помощью. У нас нет унифицированных протоколов терапии, так как каждый, кто к нам пришёл, нуждается в тщательной диагностике с правильной постановкой диагноза и назначением этиотропной терапии.

            Мы прилагаем большие усилия и заботимся о наших пациентах, предлагая комфортные условия приёмов и терапии, используя персонифицированный подход, который доказывает свою эффективность и вовлечённость в процесс терапии, благодаря чему мы достигаем быстрых и надёжных результатов.

            В нашей команде работают лучшие врачи города, кандидаты и доктора наук. Клиника «Остеомед» сотрудничает с кафедрой восстановительного лечения Новосибирского Государственного Медицинского Университета, что даёт нам возможность использовать передовые методы лечения в своей практике, имеющие серьёзное научное обоснование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.