Организация

ООО Финансовые продажи и сервис

4,8
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Финансовые продажи и сервис

Компания "Финансовые продажи и сервис" молодая и динамичная, это дает нам преимущства при работе на относительно консервативных финансовых рынках. 

Основной бизнес компании - выездное обслуживание и продажи финансовых услуг. В сферу деятельности компании входят действия по регистрации бизнеса, идентификации клиентов, взаимодействие с финансовыми организациями и их клиентами, доставка банковских продуктов.

Основные процессы компании осуществляются в офисе или на выездных встречах с клиентами. Для обеспечения работы всех подразделений и решения других бизнес задач компания имеет собственный многофункциональный контактный центр, расположенный в г. Пенза. Наши удаленные сотрудники работают во многих городах России, их координация осуществляется с помощью собственных  ИТ разработок компании.

Среди наших партнеров ведущие банки - Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ, Открытие, Банк Синара, Тинькофф и многие другие. 

Мы гарантируем сотрудникам конкурентоспособное предложение по компенсации, осуществляемой строго в соответствии с законодательством РФ.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 6
    Своевременная оплата труда
Рекрутер
Октябрь 2023
Своевременные выплаты з/п; Замечательный и дружный коллектив, корпоративная культура! Удобное местоположение; Очень лояльное и справедливое начальство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании