Организация

Группа компаний Олмеко (ООО Мебеком)

3,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Группа компаний Олмеко (ООО Мебеком)

Группа компаний «ОЛМЕКО» - объединение компаний, которое занимается производством и продажей корпусной и мягкой мебели.

 

Мебель торговой марки «ОЛМЕКО» известна в нашей стране уже больше 20 лет, а мебельная фабрика «ОЛМЕКО» – занимает почетное место одного из наиболее известных серийных производителей корпусной мебели в России. Площади производственно – складского комплекса предприятия более двадцати тысяч квадратных метров.

Фабрика оснащена современным оборудованием итальянского и немецкого производства, а  используемое сырье соответствует всем российским и европейским стандартам качества. 

Сотрудники - наше все! Мы уделяем большое внимание их качественному и своевременному развитию.

Работа в ГК «ОЛМЕКО» - это постоянное совершенствование своих знаний, огромное количество разнообразных задач и непередаваемый опыт взаимодействия между различными службами в разных отделах организации.

Работая в офисном подразделении, вы будете посещать обучающие тренинги, осваивать новейшие рабочие схемы и точно будете в курсе всех аспектов деловых отношений.

Мы используем в работе только самые прогрессивные технологии и верим в то, что у Вас все получится. Такие вещи, как конкурсы, дистанционное обучение, семинары, курсы повышения квалификации, а также опытные наставники, не только ускорят вашу адаптацию к новому рабочему месту, но и приумножат Ваши навыки в сфере торговли и менеджмента.

Наша компания также с радостью обучит основным техникам производства и обязательно поможет, если у Вас возникнут сложности или какие-либо вопросы.

Постоянная практика, новейшее оборудование и большое количество учебных материалов успешно помогут вам в освоении и укреплении коренных навыков вашей профессии!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Нравится только коллектив с которым работаю. А всё остальное минус. Далеко от дома, низкий, неконкурентоспособный доход
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании