Организация

Mickrozaim.ru

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Mickrozaim.ru

Привет и добро пожаловать!

Приятно, что тебя заинтересовала одна из наших вакансий. Давай расскажем чуть больше о команде, частью которой ты можешь стать.

С 2017 года мы развиваем финансовый маркетплейс mickrozaim.ru, который упрощает выбор финпродукта и помогает избежать мошенничества от платных брокеров. У нас нет супер идеи о спасении мира, наш сервис далек от идеала и не является явным лидером рынка. У нас есть другое.

Наша главная история – это команда и отношения в ней. Каждый занимается любимым делом в компании единомышленников. Нас объединяют общие ценности, и по большому счету не имеет значение, что мы будем делать, главное, с кем. У нас легко, спокойно, дружелюбно, всегда есть уверенность в завтрашнем дне и поддержка. Компания дает возможность раскрыть весь свой потенциал в любой сфере профессиональных интересов. Мы искренне любим трудится на благо своей реализации, семьи и компании.

Еще ты получишь следующее:

  • Свободу перемещения. Большая часть команды работает удаленно.
  • Свободный график без учета часов. А еще у нас отпуск без регламента — отдыхай сколько и, когда хочешь, если надо перезарядиться.
  • Обучение на лучших курсах за наш счет. Нам нужны сильные скилы.
  • Фиксированную зарплату. Мы платим за процессы и полное погружение, понимая, что результат не всегда гарантирован.
  • И конечно ты получишь, много работы, сложные задачи и полную ответственность.
  • А если ты когда-нибудь разочаруешься в своей профессии или должности, но по-прежнему захочешь остаться с нами — мы поможем переключиться и освоить другое направление. Некоторые из нас уже так делали.
 

Дочитал (а)? Молодец!

 

Гоу в личку — назначим время для собеседования.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Контент-менеджер
Январь 2024
Я пришла в компанию на должность ассистента контент-менеджера. Было очень волнительно, так как был совсем небольшой опыт работы. Однако коллеги мне помогли освоиться, постоянно были на связи и помогали в работе. Спустя время я смогла стать руководителем контент отдела, чему была очень рада. Сейчас для меня интересно новое направление - SEO, и мне нравится, что я могу попробовать новое, освоить другое направление, развиваться в компании и по вертикали, и по горизонтали. Коллектив дружный, приятная атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.