Организация

ООО Инир-Сибирь

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Инир-Сибирь

ООО ИНИР-Сибирь (Emage RnD Center-Siberia LLC ) входит в группу компаний Emage Group www.emagevisionpl.com  

Emage Group предоставляет передовые технологии машинного зрения и глубокое обучение в области автоматизации производства и контроля продукции, интегрируя передовую оптику, освещение, камеру и программное обеспечение в единые решения. Компании группы помогают своим клиентам проводить сложный контроль качества продукции и добиваться улучшений с помощью их неустанных инновационных подходов во всех аспектах нашего бизнеса, добрых отношений с клиентами, развития талантов и бизнес-процессов, чтобы дать клиентам преимущество на рынке. Emage Group приобрела возможности мирового класса в этих областях в результате целенаправленных исследований и разработок с 2012 года, подкрепленных правами интеллектуальной собственности.

Нашими клиентами являются как крупные компании полупроводниковой и медицинской промышленности США, Германии, Китая, Японии, Малайзии и пр.

ООО ИНИР-Сибирь занимается разработкой новейших оптико-электронных систем контроля качества микросхем, светодиодов и транзисторов в процессе их производства.  Продукция компания нацелена на рынки юго-восточной Азии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.