Организация

Black Lounge

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Black Lounge

Black Lounge - это аутсорсинг кальянов (кальянный сервис для гостей в заведениях города), аренда и доставка кальяна, кальянный кейтеринг, продажа кальянов и расходных материалов для них.

Мы обслуживаем лучшие заведения Новосибирска – наши кальяны знают все истинные ценители этой культуры. В последнее время кальянный аутсорсинг стал особо популярен в крупных городах России во многих заведениях есть специальные зоны, где гости могут расслабиться и насладиться приятным вкусом. Владельцы таких заведений получают дополнительную выгоду, благодаря услуге кальянов. Оборудование такого места отдыха не требует существенных вложений, однако позволит создать приятную атмосферу и подарит вашим клиентам незабываемые эмоции.

Так же наша компания занимается развитием направления франчайзинга: 

Наша цель продвигать качественные кальянные услуги в нашей стране и повышать уровень кальянной культуры. По данным "Росстата" и Агенства "ЭйСи Нильсен" кальянный рынок в России растет на 24% в год и тренд роста сохраняется. Все больше людей курит кальян, кальянная культура развивается быстрыми темпами. Развивая направление франчайзинга мы всегда учитываем, что мы молодая компания, заинтересована в росте доли рынка. У нас есть идея, чтобы мы сами могли приехать в любой город России и покурить качественно приготовленный кальян в заведении нашего партнёра.
Каждый клиент дорог для нас и поэтому мы работаем с максимально гибкими условиями для франчайзёра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.