Организация

ООО РэйлТранс

4,5
Новосибирск
Организация

ООО РэйлТранс

Специалисты компании "РэйлТранс" ежедневно составляют десятки логистических маршрутов из разных стран. Мы предлагаем своим сотрудникам рост и развитие в области логистики, ВЭД и таможенного оформления, возможность достижения высоких результатов и достойного вознаграждения за эффективный труд!

Компания RailTrans предлагает следующие услуги:

1. Организация международных грузоперевозок – разработка эффективных логистических схем, организация полного цикла доставки грузов– «от двери до двери».

2. Таможенное оформление на любом посту РФ и сертификация.

3. Организация грузоперевозок по РФ и ближнее зарубежье.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер ВЭД
Ноябрь 2023
Лояльное адекватное руководство, всегда идут на встречу. Профессионалы своего дела. В первый месяц работы есть наставничество. Зарплата без потолка, всегда вовремя. Компания для тех, кто хочет зарабатывать, здесь для этого все возможности - в день до 15 целевых запросов от клиентов, много постоянных клиентов. Эффективно настроена реклама, которая генерирует заявки. Компания клиентоориентированная. Офис большой, занимают отдельное крыло в БЦ с удобным местоположением, большая парковка возле БЦ. Есть комната отдыха, кухня. Заботятся о сотрудниках и комфорте: кондиционеры в каждом кабинете, новейшая оргтехника, все, что нужно для работы - приобретается без вопросов. Не просто корпоративная связь, а вместе с симкой выдают в пользование современный смартфон. Проводят обучение. При чем, если еще и сам найдешь для себя какой-то полезный для работы семинар и захочешь его пройти, оплачивают. Классные корпоративы минимум 4 раза в год: ДР компании, НГ, 8 марта+23 февр, летний выездной.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.