Организация

Welcomepro

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Welcomepro

Welcomepro – команда практиков

 

С 2016 года мы меняем индустрию гостеприимства, наполняя рестораны инновационными и эффективными решениями в области менеджмента, сервиса, маркетинга, HR, финансов и производства. 

Каждый день мы помогаем строить эффективный бизнес десяткам ресторанных проектов по всей России, в странах СНГ и дальнего зарубежья. 

Наша команда – специалисты, глубоко понимающие все тонкости ресторанного бизнеса: знающие его сильные стороны и уязвимые места, понимающие проблемы, с которыми сталкиваются их собственники и руководители.

Мы всегда нацелены на развитие, поэтому поддерживаем стремление будущих коллег-единомышленников профессионально расти вместе с нами.

 

Экосистема Welcomepro:

 

Бизнес-школа Welcomepro – проводит крупные образовательных мероприятия, открытые и индивидуальные тренинги и онлайн-обучение на самые актуальные темы.

Welcomepro Consulting – внедряют изменения и улучшают работу ресторанов, сопровождают процессы запуска ключевых департаментов и проводят обучение для руководителей.

Welcomepro Recruiting – рекрутинговый проект, который специализируется на подборе топ-менеджеров для ресторанных компаний. 

Mozg – онлайн-сервис ресторанной аналитики, формирует нужные отчеты из данных iiko и r-keeper за 2 клика без экселя и рутины.

Resta Games – разрабатывают авторские бизнес-игры и бизнес-симуляции на ресторанную тематику для развития  команд и их лидеров.

  

Если вы не обнаружили подходящей вам вакансии среди опубликованных, но хотите стать частью Welcomepro – отправьте свое резюме на почту rec@welcomepro.ru, возможно именно вы – тот, кто нам нужен!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Нравится в компании в первую очередь команда, средний возраст в компании 25-35 лет, все молодые и активные ребята. Условия труда, гибридный график, у большинства сотрудников в компании удаленный формат. Для сотрудников офиса все условия созданы, приятно приходить на работу. Всегда вдохновляет ежемесячная общая встреча компании, все делятся своими успехами, а также планами на будущий месяц. Такой формат всегда заряжает, позволяет чувствовать гордость за место, где работаешь! За полгода компания сильно выросла, порядком прибавилось сотрудников, все классные ребята. Еще из плюсов это высокий уровень заработной платы, он выше по рынку, учитывая условия работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании