Организация

TalkChinese

Нет отзывов
Китай
Организация

TalkChinese

Онлайн институт TalkChinese занимается онлайн-обучением, разработкой учебных материалов, учебных программ и учебных планов по обучению китайского языка онлайн.

Обучение китайского языка в TalkChinese - это не только онлайн-занятия с преподавателями-носителями языка, но и самые разнообразные возможности практики и всеохватывающее ознакомление с жизнью и культурой Китая. Для TalkChinese важен не объем материала, а цель изучения и процент восприятия материала учеником. Для TalkChinese владение языком - это не просто умение ответа на вопроса, чтения, зубрения и др., а самое важное - умение использовать язык как инструмент выражения своих мыслей, коммуникации, нахождение связи между людьми.

TalkChinese имеет команду специалистов и профессиональных педагогов-носителей языка, которые разработали и периодически обновляют учебные материалы и дополнительне обучающие видео-материалы TalkChinese и команду специалистов по контролю и повышению преподавательских навыков педагогов, которые периодически проводят тренинги и контролируют качество всех занятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.