Организация

Брендовая одежда DUSSHA

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Брендовая одежда DUSSHA

Бренд DUSSHA возник в 2016 году.

Собственный экспериментальный цех 240 кв, с презентабельным ремонтом в самом центре города, комфортабельной кухней и отличными ремонтом, с командой профессионалов.  Своя собственная торговая марка, - душа ( dussha).

Компания на момент сейчас растет, расширяем команду единомышленников. Нам важна соединенность в ценностях. Мы, как компания заинтересованы в честности, доверии, доброте и проявлении экспертности и росте каждого сотрудника. Наша цель: объединяться и создавать качественные продукты и удовлетворять потребности наших женщин, новаторские решения и новые тренды, занять долю рынка в индустрии легкой промышленности,  развивать команды будущего. 

Профиль: городская жительница, которая ведет интеллектуально-чувственный образ жизни, позволяя себе быть разной и уникальной,  с образованием, ведет космополитический и независимый образ жизни, женщина которой важна ценность здоровья, долголетия, ощущать себя достойной и окруженной качеством во всем.

Интересы: новинки моды, мультикультурное восприятие, желание знакомиться с новыми рынками и образами жизни на личном и профессиональном уровнях. Стремление и выбор непрерывно развиваться и отмечать свою многосторонность носибельности одежды.

Наша креативная концепция лежит в основе идеи о том, что женщина, выбравшая для себя стиль одежды DUSSHA, — городская, современная, практичная,женсвенная, грациозная, открытая миру и всему новому, легко умеет получать равновесие в жизни и легко отправляется в любимом костюме в круиз и горы и к океану, знает чего хочет, в курсе последних веяний моды, но не следует им слепо. И кроме того, она гордится своим стилем и умеет выгодно себя преподнести. 

Каждая новая женская коллекция DUSSHA стремится достичь индивидуального стиля, адаптированного под моду, которая устанавливает стандарты на подиумах мира.


Политика качества бренда DUSSHA:

DUSSHA обязуется предоставить всем своим клиентам высокие стандарты деятельности, качества, здоровья и безопасности в своих товарах. Компания тщательно заботится и выстраивает отношения с поставщиками тканей, ориентируясь на максимально натуральный состав, при этом честно сообщая покупателю о задачах, которые мы решаем. На данном этапе преимущественно выбираем ткани из хлопка, вискозы (модал) индийского происхождения, льна.  Считаем своей задачей создать и найти партнера, кто экологично выращивает хлопок, лен. Преимущественно выбираем ткани из Индии, Турции и Китая. Тщательно спланированный контроль перед закупом тканей, максимально гарантирует, что наши ткани и исполнение работы соответствует всем стандартам качества.

Выстраиваем экологичные отношения с партнерами и заботимся о легкости, честности и открытости отношений с партнерами, кто трудится над созданием изделий. Нам важно, кто создаем одежду и в каких условиях. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.