Организация

ООО Росттехпродукт

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Росттехпродукт

Группа Компаний «РосттехПродукт» — это производитель и поставщик высококачественного электротехнического оборудования напряжением от 0,4 до 35 кВ. Мы предлагаем нашим клиентам комплексные решения для энергоснабжения различных объектов: от жилых и коммерческих зданий до промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Наша продукция включает в себя силовые трансформаторы, комплектные трансформаторные подстанции, распределительные устройства, реклоузеры, камеры КСО и другое оборудование, которое соответствует всем техническим нормам и стандартам качества. Мы также оказываем услуги по проектированию, монтажу и пусконаладке электротехнических систем, а также поддерживаем presale-активности наших клиентов.

Мы работаем на рынке электротехники с 2009 года и за это время зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер. Среди наших заказчиков — крупнейшие компании из разных отраслей экономики, такие как Русагро, Русолово, Артели старателей, Завод Минтай, Завод метизов, Лесоперерабатывающий завод, Завод сухих строительных смесей, Сахаэнерго, Сахалинэнерго, Магаданэлектросеть, АО ДРСК, АО РЭС Новосибирск и другие. Мы гордимся нашими проектами и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию нашего производства.

Наша миссия — обеспечивать наших клиентов эффективными и безопасными решениями для электроэнергетики, а также способствовать развитию отрасли и экономики в целом. Наши ценности — качество, инновации, ответственность, доверие, команда. Мы уважаем наших клиентов, партнеров и сотрудников, и стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Если вы хотите стать частью нашей команды, мы рады предложить вам интересную и перспективную работу в динамичной и стабильной компании. Мы ценим профессионализм, инициативу, желание учиться и развиваться. Мы предоставляем нашим сотрудникам комфортные условия труда, конкурентоспособную заработную плату, социальный пакет, возможность карьерного роста и обучения. Мы также поддерживаем дружескую и поддерживающую атмосферу в коллективе, устраиваем корпоративные мероприятия и праздники.

Если вы хотите стать нашим клиентом или партнером, мы готовы предложить вам выгодные условия сотрудничества, индивидуальный подход, гибкую ценовую политику, оперативную доставку и сервисное обслуживание. Мы всегда рады обсудить ваш проект и подобрать оптимальное оборудование для ваших задач.

Мы ждем вашего обращения по телефону 8 (383) 293-44-48 или по электронной почте  hrrosttex@gmail.com. Вы также можете посетить наш офис по адресу: г. Новосибирск, ул. Никитина, 20, или наш сайт rosttechprod.ru, где вы найдете более подробную информацию о нашей компании, продукции и услугах.

Спасибо за внимание и до скорой встречи!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Координатор отдела продаж
Январь 2024
Честное руководство, адекватные запросы, потрясающий коллектив работающий в команде.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 160 000
Новосибирск,

Октябрьская

от 100 000
Новосибирск,

Октябрьская

от 100 000 до 250 000
Новосибирск,

Октябрьская