Организация

ООО Мастерская улыбок

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Мастерская улыбок

SMILE FACTORY (МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК) в числе первых клиник Новосибирска.

Вооружившись новейшими технологиями и нашей собственной современной зуботехнической лабораторией, мы стали новаторским поставщиком косметической, восстановительной, семейной стоматологии и амбулаторной хирургии, приверженными обеспечению качественных процедур и превосходному обслуживанию клиентов. Мы помогаем людям вернуть утраченное здоровье, быть привлекательными и успешными. За время работы, благодаря высокому профессионализму, мы создали себе имя, которое является гарантией нашего качества, и завоевали авторитет, как среди населения города Новосибирска и Новосибирской области, так и жителей других регионов и стран.

Клиника предлагает своим сотрудникам комфортные условия труда, в современной стоматологической клинике, расположенную в тихом центре рядом с метро, оснащенную современным оборудованием, с применением новейших технологий по всем направлениям стоматологии и красивыми интерьерами.

Компетентность, новаторство, информационная открытость, пациентоориентированность и командная работа являются нашими отличительными чертами. Каждый день работать в соответствии с этими принципами наша общая обязанность. Это позволяет обеспечить безупречный стоматологический сервис, великолепное качество работ, и соответственно  постоянно наращивать свою клиентскую базу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.