Организация

ООО Саундблок

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Саундблок

Компания «СаундБлок» - работаем на российском рынке с 2012 г.

«СаундБлок» — современная динамично развивающаяся компания с серьезным опытом на рынке шумоизоляции и собственными производственными мощностями.

Наша компания — это профессиональная команда проектировщиков, конструкторов, дизайнеров, проектных менеджеров и монтажников, которая воплощает в жизнь любые идеи заказчиков. Мы создаем надежные и современные решения из шумозащитных материалов и металлоконструкций.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом: от частного лица до крупной компании.

Специалисты «Саундблок» разработают и просчитают надежное и современное решение, удовлетворяющее всем  требованиям в соответствии с нормативными документами.

Мы беремся за проекты любой сложности и готовы выполнить заказ в кратчайшие сроки!

Наша команда и принципы:

Мы гордимся штатом высококвалифицированных специалистов, способных профессионально решать сложные инженерные и строительные задачи при реализации шумозащитных мероприятий на объектах промышленного и гражданского назначения в различных регионах РФ.

 

Качество, надежность, честность, клиентоориентированность, гибкая ценовая политика и постоянное повышение стандарта культуры работы — это основные принципы, на которые компания делает ставку в своей деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Новосибирск,

Студенческая