Организация

DS group

4,9
Бийск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

DS group

DS Group - телемаркетинговое агентство, основанное в 2019 году в Новосибирске.
Мы являемся партнером нескольких сотен производственных предприятий и IT компаний, которые работают на B2B рынках. Среди наших клиентов есть такие предприятия, как СДЭК, Гудвилл, Яндекс, DPD и другие.

Одним из наших основных направлений деятельности является организация встреч для компаний, а также выявление потребностей в товарах и услугах. 

Кроме того, мы предоставляем услуги по оценке и контролю качества работ в других предприятиях. Мы помогаем нашим клиентам повысить эффективность своей деятельности и обеспечить высокое качество продукции и услуг.

Компания является системным интегратором CRM-систем, что позволяет предоставлять нашим партнерам программные решения для улучшения производительности их бизнеса.

В DS Group мы убеждены, что наш результат напрямую зависит от результата наших клиентов, поэтому мы работаем над тем, чтобы помочь им достичь своих целей и раскрыть потенциал.

Если вы ищете стабильную компанию, которая помогает развивать большое количество предприятий со всей России и стран СНГ, при этом не зависимую от сезонности, то DS group готова предложить отличные условия для реализации вашего личного потенциала.

Подробно ознакомиться с деятельностью компании вы можете на сайте - https://groupds.ru

Факты о компании

–Работаем с 2019 года

–Ежемесячно запускаем более 15 проектов

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор колл-центра
Май 2023
Дружный коллектив, ходим компанией в бары, кальянные. Руководство участвует в жизни коллектива, а не сидит где-то в отдельном кабинете. Подробное обучение , вас не бросают даже после испытатеьлного. За год работы обмана со стороны начальства не заметила, подкармливают сладким)))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Новосибирск,

Октябрьская,

Речной вокзал