Организация

ООО Аудиторское Агентство

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Аудиторское Агентство

ООО "Аудиторское Агентство" в первую очередь направлено на оказание услуг аудита, бухгалтерского учета, сопутствующие услуги - выпуск ЭЦП, регистрация ИП и ООО, помощь в открытии расчетных счетов. Наш путь в этом направлении мы начали давно - с 2009 года, и не собираемся останавливаться!

Наша компания умеет быстро подстраиваться под окружающие изменения, поэтому мы отдаем предпочтение маленькой команде, в которой каждый специалист имеет знания и умения для работы в разных профессиональных направлениях.

Наши главные ценности —  это обеспечение качественного бухгалтерского учета, помощь в выгодном взаимодействии с налоговыми системами и просвещение в вопросах актуального законодательства. Мы за профессионализм, за это нас ценят и за это нам платят!

Наша корпоративная культура строится из сочетаний индивидуального подхода каждого из сотрудников. Единственное – личное мы оставляем за дверями офиса: не обсуждаем политику, правительство, конфессии, сексуальную ориентацию и другие темы, которые способны вызвать споры и отвлечь от главной цели нашей работы.

Наше агентство – надежный работодатель: в нашей компании пока 5 человек, поэтому мы ищем не просто работника, мы ищем члена семьи, с которым будем двигаться в одном направлении долгие годы.

Если профессионализм, уютные и близкие отношения в коллективе, подвижность корпоративной культуры для тебя важны – присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.