Организация

ООО Ферус

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Ферус

ООО "Ферус"- динамично развивающийся поставщик металлопроката и услуг по металлообработке. За время существования, нами был пройден путь от небольшого производства на Урале, до торгово-промышленной компании федерального масштаба с офисами и складами по всей территории Российской Федерации. Постоянное развитие позволило нам стать по-настоящему универсальным бизнес-партнёром, ежедневно предоставляющим широкий ассортимент изделий из черных, нержавеющих, цветных и специальных металлов и сплавов сотням клиентов.

Ключевым моментом в истории развития нашей компании, стало решение нацелиться именно на качество сервиса, мы стремимся стать лучшими на рынке производства и продажи металла и планомерно улучшаем качество обслуживания и взаимодействия с клиентами. Ключевыми пунктами в нашей работе является: 

  • Использование персонального подхода к каждому клиенту;  
  • Постоянное расширение списка партнёров и поставщиков;.
  • Регулярное обновление и актуализация представленного ассортимента товаров и услуг;
  • Бесплатное обучение сотрудников на курсах повышения квалификации

Помимо покупки металлопроката и готовых изделий, мы оказываем услуги по механической обработке металлов (токарная, фрезерная, резка лазером, гибка листов и.т.п.), а так же литьё цветных металлов, изготовление деталей по чертежам. Широкий спектр поставляемой продукции позволяет нам охватывать клиентов из различных областей промышленности. Нашими контрагентами являются: предприятия нефтегазовой, обрабатывающей, топливной, оружейной, химической и других отраслей промышленности.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Компания в целом хороша. Есть возможность карьерного роста. З/п всегда вовремя. Коллектив дружный и отзывчивый
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании