Организация

Школа 21

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Школа 21

«Школа 21» - бесплатная школа программирования от Сбера. Мы готовим востребованных специалистов в области информационных технологий (IT) по уникальной образовательной методологии: без наставников, без лекций, без оценок. В основе методики лежит метод peer-to-peer («равный равному») или коллективное обучение. Уже сейчас у нас учится свыше 4000 человек, а более 2000 участников обучения уже успешно трудоустроены в крупнейшие компании и стартапы. 

Члены нашей команды растут и совершенствуются профессионально независимо от стажа, главное - результат. Мы работаем и с ИТ-продуктами, и с живыми людьми. У нас можно развиваться, как в своей сфере, так и сменить направление на интересное именно тебе. Мы предоставляем своим сотрудникам ДМС, поддерживаем в сложных жизненных ситуациях и предоставляем скидки на продукты Сбера и компаний-партнеров.

Главная задача нашей команды - обеспечить нашим участникам комфортное и эффективное обучение, развивать дружное комьюнити и продукт. Если ты готов стать частью современной команды, которая заботится о проекте и нацелена на результат - нам по пути.

Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удаленная работа
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличная корпоративная культура, адекватное руководство, гибкость в режиме работы, достойная оплата труда, свобода в принятии решений
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти