Организация

ООО Гелио Пресс

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО Гелио Пресс

Gelio Media — корпоративное издательство, фотоагентство высотной и промышленной съёмки и видеопродакшен. Мы занимаемся высотной фотосъемкой городов, а специализируется на выпуске корпоративных фотоальбомов, подарочных книг и видео о крупных компаниях и промышленных предприятиях.

Мы используем особые подходы в съемке, которые позволяют представить объекты в наиболее выгодном свете. Мы следуем современным стандартам в дизайне, верстке и печати, что делает наши книги одними из самых востребованных в своем сегменте. Gelio Media — одно из немногих издательств, которое занимается созданием проектов от разработки концепции до готового фотоальбома.

За годы работы география проектов включила объекты на территории от Южной Америки до Чукотки. Фотографии компании сегодня можно встретить практически повсеместно: от сувениров и печатных изданий до презентаций в Правительстве Российской Федерации. Издательские проекты Gelio Media о российских городах стали бестселлерами, а среди корпоративных клиентов — крупнейшие компании и холдинги страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании