Организация

Фуяо автостекло

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Фуяо автостекло

«FYG» FUYAO GLASS INDUSTRY GROUP CO.,LTD - это производитель с мировым именем, который десятилетиями определяет многие передовые идеи развития, высокое качество, лидерство, стабильность и престиж в сфере автостекла.

В ассортименте фирмы-производителя - ветровые автостекла, задние стекла с высококачественной системой обогрева, автостёкла с молдингом, теплопоглощающие, водоотталкивающие, гнутые сферические стекла и многое другое.

 Компания «ФУЯО-С. Групп» основана в 2005 году. Многолетний путь на узкоспециализированном рынке автостекла сделал нас профессионалами и лидерами в своем деле.

 С момента основания Компании мы стремимся создавать для наших клиентов первоклассные решения в бизнесе и в сервисе.

 Надежность и безупречная репутация подтверждаются высокими отзывами партнеров. Активная позиция и признанный авторитет позволяют «ФУЯО-С. Групп» максимально полно удовлетворять запросы своих клиентов, привлекать на выгодных условиях необходимые ресурсы и соответствовать лучшей практике, принятой в международном автостекольном сообществе.

Компания «ФУЯО-С. Групп» открыта, прозрачна и абсолютно доступна клиентам, ценящим, прежде всего, качество, профессиональный подход и внимание к себе

Мы работаем для того, чтобы Вы имели возможность выбрать лучшее.

Совершенство и высший стандарт качества!!! - вот наши главные показатели.

Организация «Фуяо» в Новосибирске осуществляет продажу, установку и сервисное обслуживание автостекол. Мы работаем от производителя FUYAO Glass Industry. Продукция компании "Фуяо Гласс" изготовлена из высококачественных, современных, высокопрочных материалов при использовании новейших технологий. Продукция FUYAO GLASS соответствует общепринятым мировым стандартам: TS 16949, VAD 6.1, ISО9002 и QS9000 и имеет сертификаты качества США (стандарт FMVSS 205 DOT),Евросоюза, России и Австрии (AS 2080).

Компания «Фуяо Гласс» в настоящее время является одним из лидеров по производству стекол в мире. Заводы компании расположены по всему Китаю, в таких городах как Чанцун, Фуцинь, Цунчин и Шанхай. Также имеется производство в США, а теперь уже и в России, в городе Калуга.

Автостекло экспортируется в десятки стран, среди них Германия, Россия, Англия, Южная Корея, США и Япония, эти страны являются лидерами по производству автомобилей.

В настоящее время «Фуяо Гласс» является официальным поставщиком стекол для таких производителей автомобилей как: Ford, KIA, Mazda, Audi, Lada, Honda, Volkswagen, FAW, Mitsubishi,  а также китайских автомобилей:  Great wall, Chery, Geely, King Long и других.

Стёкла "Фуяо Гласс" обладают высоким качеством, прозрачностью стекла. Они являются ударопрочными и термостойкими.

Наш автосервис готов предложить Вам автостекла для легковых, грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства. Наш ассортимент состоит из более чем 10000 автостёкол, обеспеченных складским запасом и доступных покупателю. Следовательно, Вы можете быть уверены, что боковое, заднее или лобовое стекло будет установлено быстро, качественно и без дополнительных затрат.

Установка стекла в нашем сервисе производится по мировым стандартам установки стекла, со всеми необходимыми инструментами и с использованием высококачественных материалов.

Установка автостекла в среднем обычно занимает 1-1,5 часа. В полной мере эксплуатировать автомобиль после установки стекла возможно уже через сутки.

Сервис даёт гарантию на установку в течение одного года.

В своей работе мы используем качественные материалы и современное оборудование - это позволяет выполнять работу максимально эффективно.

При выборе нашего сервиса вам обеспечена качественная установка автомобильных стекол - профессионально, надежно  и по разумным ценам.

Не забывайте о том, что от качества лобовых стекол и расходных материалов, используемых при работе с ними, а также от квалификации и профессионализма мастера, производящего работы, зависит комфорт и безопасность водителя и пассажиров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.