Организация

ООО Сибагропартнер

Нет отзывов
Организация

ООО Сибагропартнер

ООО "Сибагропартнер" известна на рынке как торговая компания, реализующая анализаторы молока торговой марки "Эксперт", а также всех других существующих сегодня марок анализаторов.
Опыт наших специалистов по изучению и подбору лабораторного и специализированного оборудования для контроля качества молочных и пищевых продуктов насчитывает более 15 лет. Среди наших партнёров только передовые разработчики и производители комплектующих для производства: как отечественные, так и зарубежные.
Наше основное правило — мы никогда не экономим на качестве!
Если мы производим — значит мы уверены в качестве нашего продукта. Значит, для него мы подобрали самые качественные комплектующие. Да, это не означает, что наш продукт будет самым доступным, среди аналогов. Но мы постарались, для Вас, чтобы он был самым качественным: надёжным, удобным и неприхотливым!

В нашей ежедневной работе, мы уделяем внимание не только производству — каждый день мы получаем опыт от общения с нашими заказчиками, партнёрами. Это позволяет оперативно подстраиваться под требования рынка. Почти 50% наших заказов — индивидуальные. И в этом наше преимущество. Мы умеем слушать и мы знаем, как найти решение Вашей задаче.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.