Организация

ООО Гласс Фэктори Нск

Нет отзывов
Организация

ООО Гласс Фэктори Нск

Компания Гласс Фэктори Нск была основана в 2007 году как дистрибьютор листового стекла. В том же году было открыто другое направление, которые позже стало основным «Проектирование и монтаж Конструкции из безопасного стекла»:

-  Стеклянные перегородки как в офисах, банках, административных и общественных учреждениях, торговых центах, бизнес центах.

  • Стеклянные козырьки, внешние конструкции, которые так же применяются в зданиях и сооружениях различных назначений.
  • Стеклянные двери, так же используют в помещениях различных назначений и функционала, частных квартирах домах, коммерческих организациях, в банках и офисных зданиях и многих других строениях и зданий.
  • Стеклянные ограждения и атриумы, используются в основном в торговых и административных зданиях, коммерческих и частных зданиях
  • Прочие индивидуальные конструкции из закаленного стекла и триплекса.

Рабочий процесс в компании происходит следующим образом.

Проекты поступают от дизайнеров и архитекторов, которые напрямую или иным способом отправляют эскизный проект в нашу организацию. На этапе идеи общаются с менеджерами компании, которые осуществляют предварительный расчет стоимости.

После предварительного расчета стоимости, если порядок ценообразования удовлетворил представления и пожелания заказчика о типе конструкции которую он заказывает, то следующим этапом, происходит подготовка договора и спецификации по коммерческому предложению. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.