Организация

ООО Акватермсервис-Нск

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Акватермсервис-Нск

Название компании- АкваТермСервис

Юридическое название- ООО АкваТермСервис-НСК

Наша компания АкваТермСервис на рынке Сибири с 2007г. За 11 лет мы развились из небольшого магазина в Инжиниринговый центр с магазинами на правом (ул. Красина 74) и левом (ул. Блюхера 71Б) берегах города Новосибирска и представительством в Саха-Якутия,п. Айхал.

Мы являемся дистрибьюторами основных производителей котельного оборудования: Vaillant, Protherm, Buderus . Дистрибьюторами производителей насосно - смесительных модулей компании Huch EnTEC и производителей трубопроводных систем для водоснабжения и отопления SYSTEM KAN-therm. Дилерами основных производителей оборудования и комплектующих для систем отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки.

АкваТермСервис является официальным сервисным центром Vaillant, Protherm, Buderus, Lamborghini, ASV, Wolf, HydroSta.

В нашей компании вы можете заказать все, что относится к отоплению, водоснабжению, канализации и водоподготовке – начиная от проекта заканчивая сервисным обслуживанием.

Мы проектируем, комплектуем, монтируем и обслуживаем инжиниринговые системы.

За более чем десять лет работы мы приобрели опыт в комплектации как небольших загородных домов и дач, так и целых коттеджных поселков в Саха – Якутия через наше представительство.

https://акватермсервис.рф

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.