Организация

ООО Азия Спирит

4,9
Новосибирск
Организация

ООО Азия Спирит

Компания Asia Spirit занимается аутсорсингом ВЭД «под ключ» с 2008 года и базируется в   г. Новосибирске, но работает с клиентами по всей РФ.

Основное направление грузоперевозок – импорт из Китая, но у компании также значительный опыт работы и с другими странами. Мы возим различные группы товаров – продукты питания длительного срока хранения (в том числе режимные), товары народного потребления, сырье для производств, опасные грузы, оборудование и комплектующие к нему.

Аутсорсинг ВЭД включает в себя полный комплекс услуг по импорту, начиная с поиска производителя и заканчивая передачей заказчику товара, полностью готового к дальнейшим операциям.  У нас многолетний опыт перевозки и таможенного оформления грузов.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер ВЭД
Сентябрь 2023
Мне посчастливилось попасть под руководство Финансового директора, который при трудоустройстве, проводил для меня обучение с 0. Ежедневная поддержка 24/7, помощь в решении сложных вопросов, мотивация. Как итог, проработав полтора года, мною наработан успешный опыт и я уверенный в себе и своих знания специалист. Также хочу особенно отметить Директора Компании, который ежедневно решает миллион задач на благо бизнеса, офиса и с трепетом относится к каждому сотруднику. С такими руководителями чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.