Организация

ООО Здоровое Питание

4,8
Новосибирск
Организация

ООО Здоровое Питание

Компания "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ" (ДИА ВЕСТА) – это производитель и поставщик полезных и вкусных продуктов для здорового питания.

Нашей компании более 20 лет. Мы разрабатываем и производим диетическое питание, создаем уникальные и полезные для здоровья продукты. Наши эксклюзивные разработки не имеют аналогов в России.

Миссия компании – продвижение идей Здорового образа жизни.

Ежегодно мы выпускаем новые продукты, расширяем и совершенствуем производство, привлекаем новых клиентов и обеспечиваем стабильный рост. Наша продукция реализуется в федеральных торговых сетях не только в России, но и в Казахстане, Киргизии и Белоруссии. Одним из наших клиентов является авиакомпания S7.

Мы работаем, чтобы развивать культуру здорового питания!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по качеству
Февраль 2024
Прекрасное руководство во всех смыслах: от человеческих качеств до профессионализма и искреннего желания строить Достойную компанию, удовлетворяя не только личные потребности, но также ожидания сотрудников компании и потребителей! Из выше сказанного есть возможность карьерного роста и/или повышения оплаты труда через выполнение спецзадач. Конкурентная своевременная заработная плата, официальное трудоустройство, оплата мед. комиссии, больничных и пр. Хорошие условия труда: парковка, комната приёма пищи ( обеденный перерыв 1ч), комфортно как в офисе, так и на производстве в любое время года, организованное рабочее место, бесплатная выдача спецодежды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании