Организация

AB Test Real

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

AB Test Real

Мы создаём решения для анализа данных

  1. Платформа abtestreal для проведения A/B тестов в мобильных приложениях и играх. Платформа позволяет развивать игры и приложения с помощью математически строгих выводов. Клиенты - разработчики мобильных игр и приложений - от владельцев и продюсеров студий до аналитиков и продакт-менеджеров.
  2. Наукоёмкие модули анализа и визуализации данных нефтегазовых месторождений. Решение позволяет управлять технологичными процессами на месторождениях и повышать их продуктивность и безопасность. Клиенты - крупнейшие нефтегазовые компании России.
  3. Ещё несколько сложных аналитических продуктов вне публичного поля.

Команда и технологии

Команда образована в новосибирском Академгородке - научно-технологичном центре Сибири. У нас есть компетенции и опыт в математической статистике, анализе и визуализации данных, разработке enterprise решений, индустрии мобильных игр и приложений. В команде есть как начинающие, так и опытные специалисты.

Стек: JavaScript и TypeScript, C#, SQL, Python, Node.js, .NET Core, React, Docker

Мы избегаем карго-культа. Все члены команды понимают смысл практик, принимают прямое участие в их определении. Любые противоречия и неудобства открыто обсуждаются и решаются.

Открытые возможности

В будущих коллегах нам важнее увидеть способность аккуратно решать задачи и глубоко вникать в контекст, чем формальное знание технологического стека и языка программирования. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.