Организация

АО ГК И.С.Лаборатория

Нет отзывов
Организация

АО ГК И.С.Лаборатория

Предприятие ООО "И.С.Лаборатория" основано в 1997 году. Занимается производством высококачественных технических жидкостей и смазочных материалов, необходимых при эксплуатации автомобилей.

 

Вся продукция ООО "И.С.Лаборатория" сертифицирована и проходит проверку в собственной лаборатории, оснащенной самым современным оборудованием.

Опытные специалисты-химики помимо входного контроля за качеством сырья и постоянного контроля за качеством выпускаемой продукции, занимаются разработкой новых видов продукции. В настоящее время наше предприятие предлагает кислотный электролит различной плотности, тосол марок A-40MS, A-65MS, концентрат тосола AMS, дистиллированную воду, моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, жидкости для промывки маслосистем, смазки, тормозные жидкости, автоаптечки и многое другое.

 

Продукция расфасовывается в различную тару емкостью от 0,5л до 200л, в тару заказчика, железнодорожные и автомобильные цистерны. Осуществляем отгрузку по России и СНГ автомобильным и железнодорожным транспортом.

 

Продукция ISL отмечена медалями и дипломами различных выставок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Новосибирск