Организация

ООО Поставки 24

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Поставки 24

Likesoft24 интернет-магазин лицензионного программного обеспечения с экспертным сопровождением 
Для своих партнеров мы предлагаем лучшие условия:
Инновационная логистика
Обеспечиваем доставку любого товара в течение одного дня, что позволяет Вам быть на шаг впереди конкурентов. Вы зарабатываете, пока они ждут!

Экспертный выбор
Предоставляем решение, которое нужно Вам именно здесь и сейчас, а так же на перспективу, что позволяет значительно сэкономить бюджет и время. Как показывает статистика, работа Вашего бизнеса станет эффективнее на 28% - 40%, а доход и перспектива роста кратно возрастут.

Оптимизация расходов
Поможем снизить себестоимость Вашего продукта в среднем на 12% - 15%.

Поддержка 24/7
Обеспечим бесперебойность работы Вашей организации и решим любые нестандартные ситуации. Будьте на шаг впереди что бы не случилось. Считайте мы уже засучили рукава и готовы дать решение!
Именно благодаря нашим условиям и принципам - нас уже выбрали более чем 150 юридических лиц и 500 предпринимателей!
Наша компания работает по следующим принципам:

Честность и уважение - основа наших отношений
Вы получаете крепкие взаимоотношения, полностью оправдывающие доверие и ожидания. Вы можете полностью положиться на все договоренности, сделки и контракты заключенные с нами. Вся наша деятельность полностью соответствует действующему законодательству, а Ваши права и свободы остаются превыше всего.

Ориентация на клиента - основа нашего успеха
Ваши желания и нужды будут внимательно изучены и Вы получите решение, которое идеально подойдет именно Вам. Это позволит максимально персонализировать любую работу, сделав ее быстрой и удобной именно для Вас.

Постоянный рост и развитие - основа нашей уверенности
Вам всегда доступны самые новые и успешные технологии, которые есть на рынке. Вы сможете использовать самые свежие версии программ и оборудования, чтобы соответствовать всем современным стандартам индустрии, в которой работаете.

Качество - основа нашего предложения
Вы получаете только лицензионное программное обеспечение. Поскольку мы являемся официальным партнером компании Microsoft и имеем действующее соглашение на распространение и поддержку их продуктов, то предоставляем официальную документацию, гарантию и соответствующий уровень качества.

Профессионализм - основа нашей экспертности
Вам предоставляются лучшие профессиональные решения для любой самой простой или самой сложной задачи. С Вами работают лучшие эксперты из своих областей, с глубоким пониманием соответствующих инструментов и технологий, что позволит Вам сэкономить огромное количество времени и значительно увеличить продуктивность своего бизнеса.

Сопровождение и поддержка Клиента - основа наших гарантий
Вы получаете сопровождение наших экспертов не только на этапе выбора и персонализации программных решений, но и после. Вам будет оказана круглосуточная техническая поддержка при желании внести любые изменения в работу программного обеспечения, внести в него новое аппаратное обеспечение или оптимизировать работу целого производства.

Глобальное видение и локальная гибкость - основа наших преимуществ
Вы получаете крайне дальновидного и проницательного партнера, умеющего находить новое и улучшать настоящее. Вы сможете получить самые актуальные и практичные рекомендации по выбору, смене и использовании программного обеспечения и сопутствующих технологий.  Не верьте нам на слово ! Просто обратитесь к нам и Вы будете довольны

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.