Организация

Brainbooster

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Brainbooster

Brainbooster — одна из самых быстрорастущих образовательных компаний в России.

У нас преподают ведущие эксперты из McDonald’s, Delivery Club, Zarina, befree, Xploration Capital, МойСклад, Cloud Payments, Patentus.

Нашей главной задачей является улучшение качества жизни людей. Поэтому мы занимаемся обучением начинающих предпринимателей и помощью в запуске стартапов. Чтобы по-настоящему жить в качественно другой стране, необходимо увеличивать количество современных, внимательных к нуждам людей компаний, создающих продукты и услуги высокого качества. Компаний, в основе которых стоят сильные лидеры, любящие свое дело и обладающие современными навыками развития бизнеса.

А еще мы отлично знаем, как долго и сложно строить карьеру в крупных скучных компаниях, не стремящихся давать пользу обществу. Поэтому в Brainbooster больше всего ценится открытость, инициативность и креативный подход. И если вы стремитесь сделать нечто большее, чем просто заполнить очередную строчку в резюме, если хотите побеждать, круто зарабатывать и по-настоящему менять мир вместе с командой чемпионов — то нам с вами по пути!

https://brainbooster.ru

https://www.instagram.com/brainbooster.ru/?hl=ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.