Организация

Цветочный салон PCELA

4,8
Новосибирск
Организация

Цветочный салон PCELA

PČELA FLOWERS

Безупречные букеты и сервис est. 2019


Цветочные салоны PČELA FLOWERS со стильным интерьером и панорамными окнами расположены в самом центре Петербурга и в оживленном районе Новосибирска.


Наши студии - не только цветочные магазины, но и идеальные места для создания эстетичных фотографий. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, а также есть dog friendly зона с водой и угощениями для питомцев! Мы любим эстетику во всем, а наш стиль уже давно стал узнаваемым.


Мы динамично развиваемся и приглашаем вас в нашу дружную команду! Работа с нами - это перспективно, увлекательно и комфортно. Мы дарим эмоции людям, но не забываем заботиться и друг о друге. Если вы хотите развиваться в теплой творческой атмосфере - ждем ваших откликов!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Управляющая
Январь 2024
Максимально адекватное руководство, четкие задачи, ЗП без задержек, оплата переработок, действительно очень теплый коллектив! Помогают друг другу, в беде не бросают, все очень по-человечески. Есть возможность для развития, к предложениям и обратной связи очень прислушиваются. Близко от метро (можно сказать, что напротив). Только приятные впечатления!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск,

Площадь Ленина