Организация

ООО Веб2б

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Веб2б

Уважаемый сотрудник!

 Да, да я не ошибся, именно так будущий сотрудник, среди прочитавших это послание наверняка есть такие. К Вам обращаюсь я, собственник и директор компании «WE B2B» Чкалин Евгений Валерьевич.

Не ищите информацию о компании не найдете. Компания зарегистрирована 14.07.2020 г. и еще слишком молода, чтобы иметь свою историю. Но, у компании уставной капитал 7 000 000 руб. Ого, неплохо для начала! Компанией владеют мои, идейные вдохновители и единомышленники, мой брат Чкалин Александр Валерьевич и наш партнер Селезнев Михаил Сергеевич. А вот о нас, Вы найдете много интересного на просторах интернета. Например, мы с братом имеем многолетний опыт владения и управления успешным бизнесом с многомиллиардной выручкой, в области безопасности дорожного строительства. Наш партнер владеет и управляет несколькими бизнесами, среди них высокотехнологичный и успешный в области лазерной медицины.

И это еще не все. На создание компании «WE B2B», нас вдохновил наш собственный опыт. Мы на себе знаем, что нужно бизнесу и как сделать работу компаний комфортной и удобной мы дышим этим воздухом. «WE B2B» — это международный marketplace, со встроенным сервисом онлайн офиса для его участников и платформой для проведения онлайн выставок и конференций.

Как, стало интересней? А если я еще добавлю, что уже больше года идет разработка и создание IT продуктов и в это вложено много сил и средств, и уже заканчиваются тестовые испытания. Я уверен, стало совсем интересно! Собственно, поэтому и появился запрос на должность региональных директоров, кто-то должен бережно взять и отнести потребителю то, что мы создали!

Все, даже самые великие IT компании начинали писать свою историю с чего-то. Кто-то с арендованного гаража, кто-то стен колледжа, Вы понимаете о ком я. Мы начинаем создавать свою. Хотите, чтобы и ваш след был в этой истории, тогда это к нам!

Нашими сотрудниками станут только лучшие из лучших по результатом конкурса и получат колоссальные возможности для реализации своего потенциала.

С пожеланиями удачи,
Генеральный директор компании «WE B2B» Чкалин Евгений Валерьевич.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.