Организация

Юридический центр Гарантия

5,0
Новосибирск
Организация

Юридический центр Гарантия

ЮЦ "Гарантия"

Основная деятельность компании - юридическое сопровождение организаций и индивидуальных предпринимателей, а также оказание юридических услуг физическим лицам.

Наша компания - это более 10 лет успешной юридической практики более 2000 довольных клиентов.

Мы ценим своих сотрудников, дорожим ими, создаем для них комфортные для работы условия и  достойно оплачиваем их работу.

Отдел продаж на сегодняшний день состоит из руководителя отдела, специалистов по банкротству и менеджеров по продажам юридических услуг.  В юридическом отделе компании  работают юристы из разных сфер и отраслей права.

Мы оказываем следующий спектр юридических услуг - регистрация/ликвидация ООО, банкротство, работа с договорами и правовой документацией,  работа с административным правом, семейные споры, жилищные споры, представительство в судах. 

Одним из основных направлений деятельности компании является сопровождение процедуры банкротства физических и юридических лиц, от анализа финансового состояния клиента до сопровождения в суде и завершения процедуры банкротства.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Декабрь 2023
Замечательная компания, с которой я работаю уже долгое время. В компании работают настоящие профессионалы, благодаря которым я постоянно узнаю что-то новое. В компании любят и ценят сотрудников, уделяют много времени на их обучение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.