Организация

Кафе Горчица

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Кафе Горчица

«ГОРЧИЦА» - растущий бренд ресторанов быстрого питания в Сибири. Мы уверенно смотрим в будущее, опираясь на 7-ми летний опыт успешной работы.

Наша сеть состоит из четырех ресторанов в Новосибирске и уже приобрела популярность среди любителей стрит-фуда! Гости приходят к нам днём и ночью за вкусной едой, которую мы быстро готовим при них - по уникальным рецептам из самых свежих продуктов!

Горчица - представляет собой уютное и стильное место, где посетители могут насладиться вкусной едой и напитками. Основной интерьер кафе отличается приятными и теплыми цветами, комфортной мебелью и приятной музыкой. Здесь есть удобные столики для индивидуально посещающих гостей, а также предлагаем услуги доставки еды и напитков, чтобы позволить клиентам насладиться вкусом наших блюд дома или на работе.

Кафе предлагает разнообразное меню, включающее в себя блюда Азиатской и Американской кухни. Приглашаем своих посетителей окунуться в атмосферу любимых вкусов.

Гости могут наслаждаться вкусной шаурмой, горячими супчиками или wok-лапшой, аппетитными хот-догами, десертами и напитками.

Мы не экономим на качестве продуктов и сервисе, и знаем, что это – наша лучшая реклама и секрет успеха!

Наша команда – это больше, чем рабочий коллектив. Мы – единомышленники, настоящая семья. Мы вместе придумываем новые вкусы, пробуем неожиданные сочетания, открываем новые точки. Нам важно, чтобы для каждого работа была не работой, а жизнью – интересной, полной новых встреч, возможностей и приключений.

Мы заботимся о своих работниках, предлагая комфортные условия труда и достойную оплату. Проводим обучение своих сотрудников, постоянно повышая их мастерство и профессионализм.

Добро пожаловать в нашу команду!)

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании