Организация

ООО ТА Премьер

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО ТА Премьер

6 причин путешествовать через Туристическое агентство «Премьер»:

Наш профессионализм подтвержден годами успешной и стабильной работы.

Все туры на одном сайте от горящих до VIP – туров.

Поиск туров на нашем сайте: лучшие предложения от ведущих туроператоров собраны в одном месте. База из 300 000 отелей.

Бонусы и подарки своим клиентам. Мы любим радовать наших клиентов и готовы предложить больше, чем вы ожидаете. Именно поэтому от нас вы уйдете не только с билетами в отпуск мечты и хорошего настроения, но и с приятными подарками от нашей компании.

Бронирование онлайн. Любой понравившийся тур можно забронировать онлайн, не выходя из дома или офиса.Удобное расположение офиса. Офис компании Туристического агентства «Премьер» удобно расположен в самом центре города Новосибирска со своей индивидуальной парковкой (3-5 минут от метро Красный проспект, остановка «Муниципальный банк»). г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.62 (1 этаж – отдельный вход).

Мы всегда на связи. Мы оказываем консультационную всестороннюю поддержку с момента выбора направления для отдыха вплоть до самого возвращения из путешествия.

Коллекция теплых и незабываемых впечатлений. Мы рады разделить ваши положительные эмоции от путешествий. В офисе собрана уникальная коллекция ярких воспоминаний наших клиентов о поездках.

Лучший отдых – тот, в котором вы уверены на все 100%!

Основные направления нашей деятельности:

  • подбор групповых и индивидуальных туров;
  • разработка персональных сложных маршрутов;
  • оказание визовой поддержки;
  • продажа авиабилетов на международные и внутренние рейсы;
  • бронирование отелей;
  • индивидуальное и VIP обслуживание по всему миру;
  • корпоративный отдых для групп (от 30 человек);
  • романтические свадебные церемонии;
  • приключенческое сафари в Африке;
  • туры восхождения на Килиманджаро, горный альпинизм;
  • пляжный отдых на лучших курортах мира;
  • активный отдых и экстремальный туризм;
  • увлекательные круизы на Сейшелах и частная аренда яхт

     Турфирма работает только с надёжными туроператорами из рейтинга «A» и «В»  — членами ассоциаций «Турпомощь» и Реестра финансовых гарантий, и всегда уверены в качестве предлагаемых туров, авиаперелетов, экскурсий и отелей!

      Мы приглашаем всех путешествующих с нами делиться с общественностью свежими фото и отзывами. Ваша объективная оценка из первых уст всегда будет полезна как для нас, так и для наших путешественников. Вы также можете прислать любой публикационный материал о путешествии, и он будет размещен на нашем сайте в разделе историй путешествий.

    Туристическое агентство «Премьер» будет искренне рада личному знакомству с Вами за чашечкой ароматного кофе в офисе нашей компании. При встрече с удовольствием поможем Вам спланировать свой отдых и ответим на все Ваши вопросы. Лучшее оправдание Вашего доверия к нам — это успешно проведенный отдых без «подводных камней». Именно об этом свидетельствуют положительные отзывы о нашей компании от клиентов на протяжении многих лет, за что мы искренне благодарны их авторам. Доверие в выборе партнера является не менее важным фактором чем выгодные цены. Мы стремимся дать Вам то и другое. Знания и опыт — залог нашей стабильности и успеха. Если нам предстоит совместная работа, Вы будете четко понимать нас, наш подход и будете уверены в реализации запланированного отдыха.

     Мы круглосуточно заботимся о нашем клиенте, предлагая только действенные и проверенные опытом места размещения, оберегая коммерческую и конфиденциальную информацию. В любой точке мира у Вас будет телефон для круглосуточной связи с нами, где оператор на русском языке любезно окажет Вам необходимую помощь.Мы всегда на связи с Вами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.