Организация

ООО Офтальмологический Центр Омикрон

4,1
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Офтальмологический Центр Омикрон

«Омикрон» - это стремительно развивающаяся сеть офтальмологических центров, где есть полный комплекс оказания высокотехнологичной помощи людям при глазных заболеваниях.

Клиника "Омикрон" занимается комплексной диагностикой заболеваний глаз, лазерной коррекцией зрения, лечением катаракты, заболеваний сетчатки.

Офтальмологический Центр "Омикрон" даёт людям свободу смотреть на мир без границ очков и линз, избавляет от возрастных изменений зрения и предотвращаем слепоту.

 

Наша главная цель - улучшить качество жизни людей и раскрыть их потенциал, вернув им зрение.

 

Мы рады видеть рядом с собой специалистов, которые:

- профессионалы в своем деле;

- хотят и стремятся помогать людям;

- доброжелательны, открыты, смотрят на мир позитивно;

- искренне любят свою направленность и хотят постоянно в ней развиваться.

Удобное расположение в центре города, уютный интерьер, лучшее оборудование, прогрессивное руководство создают атмосферу в которой вы сможете реализовать весь свой потенциал, где каждая ваша инициатива будет замечена и оценена по достоинству.

 

Ждем ваши отклики и резюме.

Если вы не нашли для себя подходящую вакансию, но хотите у нас работать, вы также можете отправить свое резюме. Как только нам потребуется специалист вашего направления - мы свяжемся с вами, а до этого момента ваше резюме будет находится в кадровом резерве.

 

Благодаря упорной работе и тому, что наша команда постоянно пополняется талантливыми единомышленниками, мы уже сделали многое, а в планах еще больше.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Медицинская сестра
Ноябрь 2023
Комфортное оборудованное рабочее место, ничего лишнего. Удобно добираться, так как клиника находится в центре города. Руководитель слышит сотрудников, старается разрешить недопонимания. Все расходники всегда есть. Прием пациентов по записи, нет живых очередей. Заработная плата достойная по городу. Если бы не переезд, с удовольствием работала дальше.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании