Организация

Divent (ИП Сапронова Софья Михайловна)

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Divent (ИП Сапронова Софья Михайловна)

Компания Divent  занимается арендой и разработкой интерактивных развлечений для Event мероприятий.  А так же техническим оснащением.

Мы делаем различные фото и видео активности, спортивные аттракционы и  арт инсталляции. Все с уклоном в Digital и современные технологии.

Мы работаем с разными сегментами рынка. Это могут быть частные праздники, фестивали, корпоративные мероприятия или конференции длительностью несколько дней. На которых нам приходится решать задачи разного уровня сложности. Мы постоянно чему-то учимся и узнаем новое. Каждый проект не повторим и это все безумно интересно.  

Наши клиенты: компании S7, Мегафон, ИКЕЯ, Movavi, Зарплата.ру  и пр. всех можно дооолго перечислять. Мы работали на таких мероприятиях как Электронный Берег, Губернаторский Бал , Город ИТ, пикник Флампа, премия Человек Года, Премия НГС, открывали новые автосалоны Порше и Лексус. А в большинстве заведений персонал нас знает в лицо.

Все сотрудники проходят обучение, так как оборудование созданное нами уникально.

Наша Миссия:  повышать уровень и качество Event мероприятий своим участием и поэтому, мы готовы упарываться, когда это необходимо, но и отрываться умеем очень круто. Мы все на одной волне, и в этом наша сила :)

  • Мы общаемся на «ты» вне зависимости от должности и возраста.
  • Свободный график без привязки к офису (Не нужно сидеть с 9 до 18)
  • Творческая работа, мы все время что-то создаем.
  • Умеем слушать и прислушиваемся к мнению всех сотрудников. Если у тебя родилась гениальная идея, мы ее точно протестируем.
  • Ценим инициативность, тягу к знаниям и коммуникабельность.

У нас очень редко открываются вакансии, так как коллектив стабильный и дружный. Поэтому, когда это случается лови момент. Если хочешь у нас работать отправляй резюме с описанием своих Скилов на почту studioprime@mail.ru.  Если вдруг на этот вакансий не будет,  мы обязательно занесем тебя в список ожидания и позвоним, когда  она откроется.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.