Организация

ООО Партнер

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Партнер

Транспортная компания “Партнер” начала свою деятельность в 2010 г. с идеи организовать качественную перевозку грузов по Новосибирску. 

В наши дни компания уже имеет собственный автопарк - 13 автопоездов (фур), который с каждым годом обновляется и растет, а география присутствия вышла далеко за пределы города. 

Наши основные клиенты - крупные производственные предприятия, для которых мы оказываем услуги перевозки сырья и готовой продукции. 

Они доверяют именно нам, потому что уверены, что отправленный груз будет доставлен в неизменном виде, в необходимом объеме, по нужному адресу точно в срок и за разумные деньги!

Принципы работы компании: 

1. Зарабатываем репутацию не количеством, а качеством услуг.

2. Обеспечиваем больший объем перевозок меньшими средствами.

3. Считаем, что нет предела совершенству. 

4. Гибко подстраиваемся под любую задачу клиента.

Мы никогда не нуждались в рекламе, продвижении, сайтах, поскольку наши клиенты обращались к нам по рекомендациям и оставались с нами надолго.

А теперь, нам все это нужно, потому что мы намерены кратно масштабировать бизнес и наша цель - занять лидирующее положение в нише автотранспортных перевозок Сибирского федерального округа, а затем выйти и на федеральный рынок. 

Помимо ТК “Партнер”, мы запускаем отдельное направление - СТО для грузового автотранспорта, где будем обслуживать свой автопарк и предоставлять эту услугу другим ТК.

Для реализации задуманного, у нас намечены грандиозные планы по систематизации бизнеса, продвижению, разработке фирменного стиля, повышению стандартов качества услуг и для этого нам нужны новые участники команды, с которыми мы вместе достигнем задуманного и наметим новые цели.

Мы ценим в своих сотрудниках:

  • самостоятельность в принятии решений.

  • способность брать на себя ответственность за свои действия.

  • активность - в нашей компании все процессы проходят очень быстро.

Если вам откликаются наши цели, принципы и ценности, отправляйте резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.