Организация

ООО Служба заказчика ЖКХ Ленинского района

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Служба заказчика ЖКХ Ленинского района

Организация была основана в марте 2006 года и является одной из крупных управляющих организаций города Новосибирска. В настоящее время на обслуживании управляющей организации находится 486 домов. Основной задачей компании является создание безопасных и комфортных условий для проживания жителей в обслуживаемых домах.

Специалистами ООО «Служба заказчика ЖКХ Ленинского района» ведется активная работа с председателями многоквартирных домов по разъяснению жилищного и гражданского законодательства, по рассмотрению перечня и стоимости работ и услуг, по решению вопроса об увеличении доходной части от сдачи в аренду нежилых помещений (земельных участков), находящихся в долевой собственности собственников многоквартирного дома.
Ежегодно управляющая организация совместно с инициативными жителями участвуют в мероприятиях: «Лучший снежный городок», «Зеленый двор», «Лучший по профессии» и др.
Являясь участником саморегулируемой организации, управляющая организация получила допуск на осуществление технического надзора, награждена дипломом «Надежный партнер 2010» за доверие и долговременное сотрудничество. В 2011 году управляющая организация награждена почетным дипломом победителя Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий России» в номинации «Лучшее предприятие ЖКХ».В 2019г. заняла третье место в городском конкурсе "Лучшая управляющая организация в сфере жилищно-коммунального хозяйства"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Новосибирск,

Площадь Маркса