Организация

Atmosfera Health

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Atmosfera Health

Мы – компания "Atmosfera Health" – занимаемся  производством и оптово-розничной поставкой средств индивидуальной и групповой защиты таких, как антисептики, маски для лица, экран-маски, перчатки, рециркуляторы и другие продукты. Средства защиты нашей компании востребованы физическими лицами, корпоративным сектором и государственными предприятиями, имеют необходимые разрешительные сертификаты для реализации по всей территории России. 

Миссия компании: «Сохранение здоровья людей и экономического здоровья стран за счет эффективных средств защиты от вирусов и бактерий».

Именно благодаря нашей миссии компания "Atmosfera Health" регулярно участвует в благотворительных проектах, связанных с поддержкой средствами защиты разных групп населения, а также приглашается к участию в различных социальных проектах для повышения узнаваемости продукции и популяризации тренда за безопасный формат работы и повседневной жизни.

Наша основная цель – довольные клиенты, для которых мы сделали все возможное и невозможное, чтобы они сами хотели работать именно с нами.

Наша внутренняя цель – сильные специалисты, получающие удовольствие от своей работы и имеющие уровень дохода, закрывающий их потребности.

Если вы такие же, как мы, – целеустремленные, инициативные, открытые и увлеченные – присоединяйтесь к нашей команде: мы будем рады вам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.