Организация

ООО Смайл-Декор

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Смайл-Декор

SmileDECOR – крупная в России компания-производитель развивающих игрушек, эксперт в области полезных игр и развивающих занятий для детей, занимающая оптовой продажей по всем регионам России 

Кредо SmileDECOR – разработка продуманных, полезных и добрых игр для всестороннего развития детей. Мы помогаем мамам правильно подобрать игрушки и пособия в домашнюю игротеку и наполнить каждый день малыша разнообразными и полезными делами, обеспечив при этом правильное развитие мелкой моторики, внимания, мышления и речи ребенка.

Наша миссия – обеспечить магазины умными играми, которые будут радовать покупателей своей ценой, качеством и большим развивающим потенциалом.

Среди наших клиентов крупные торговые сети и детские магазины (Игры Почемучек, ТД Сима-Лэнд, Разумник, KoroBoom, Умный слон, Крокоша и тд)

Компания  SmileDECOR основана в 2014 году,  офис и производство находится в г. Новосибирске.

Мы растём очень уверенно и стабильно . В данный момент у нас 7 производственных участков, каждый из которых оснащен лучшим высокоточным оборудованием (фрезерный цех, лазерный цех, швейный цех, типографский блок, группа контроля качества, упаковочный цех и склад продукции). Производственная площадь – 1300м2. 

Среди наших ценностей - любовь к детям, увлеченность своим делом, профессией, ориентация на развитие и достижение результата. 

В 2021 году открыли новое направление деятельности – ЦЕНТР РАЗВИТИЯ SMILE-DECOR -

- это место, где каждый ребенок имеет возможность развить свою индивидуальность, таланты и способности.

Если тебе близки наши ценности — ты найдешь свое место в нашей команде "Смайл-Декор"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.