Организация

ООО РМСО

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО РМСО

Мы – это прежде всего Наша команда.

ООО «РМСО» -Ремонтно Строительное Оборудование -успешно работает на рынке с 2014 года. За это время Компанией наработан колоссальный опыт в сфере продаж строительного оборудования, многократно расширен ассортимент поставляемой на рынок продукции и как результат имеем добрые и крепкие отношения со всеми нашими клиентами.

Качество предпродажного и сервисного сопровождения клиента – это основное и наиболее важное преимущество перед другими Коллегами по рынку.

Основными товарными линейками являются строительно-энергетическое оборудование для работы в сфере строительства энергетических объектов, строительстве крупных объектов гражданского назначения.  Среди постоянного складского ассортимента: средства малой механизации, дорожная техника, грузоподъемная техника от кранов до домкратов, гидравлическая складская техника, оборудование специального назначения изготовленное по индивидуальным чертежам, тепловое оборудование, обогреватели различной мощности до 100 кВт, генераторы до 200 кВт и многое другое.

Сегодня ООО«РМСО» — это динамично развивающаяся компания, которой есть чем гордиться, и есть что предложить.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.