Организация

Parfumer Atelier

4,9
Новосибирск
Организация

Parfumer Atelier

«PARFUMER ATELIER» федеральная сеть магазинов - это проект авторской парфюмерии, созданный совместно с ведущими производителями парфюмерии со всего мира!  Первый магазин был открыт 2020 году и с тех пор сеть активно развивается, имея на данный момент 22 магазина в: городе Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Новосибирске и Томске. С начала 2023 года у нас открылось 4 новых магазина, планируется масштабное открытие во всех уголках России.

Parfumer Atelier не имеет аналогов, здесь собраны лучшие нишевые бренды. Более 400 видов самых популярных ароматов от: M.F.Kurkdjian, Initio Parfums Prives, Ex Nihilo, Parfums de Marly, Escentric Molecules, Byredo, Creed, Amouage, Memo Paris, By Kilian, HFC и др. Также эксклюзивные ароматы мировых брендов, которые представлены только в Parfumer Atelier.  В бутиках так же представлены духи высокой концентрации - “Extrait de Parfum” - это самая высокая концентрация, имеющаяся в мире парфюмерии. Содержание ароматических веществ составляет 50%

Преимущества :• Высокая стойкость 2-3 дня на одежде • Красивый многогранный шлейф• Яркое и объемное звучание

• Офлайн и онлайн магазины• Приятные цены

Благородя уникальному продукту и активному привлечению трафика, в магазинах всегда хороший поток клиентов.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Октябрь 2023
Перспективная развеивающаяся компания, которая даёт много возможностей для развития и роста. Никогда не думала, что парфюмерия настолько интересное и многогранное направление. Очень хороший понимающий работодатель. Качественное и ответственное отношение к обучению сотрудников, индивидуальный подход. Обучение проходит на постоянной основе, что позволяет всегда оставаться в тонусе. Достойная заработная плата, бонусы. Хороший и дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Возможность личностного и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 90 000
Новосибирск,

Красный проспект,

Площадь Гарина-Михайловского,

Речной вокзал,

Сибирская