Организация

ООО З.У.М.

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО З.У.М.

Производство скотча и стрейч-пленки

Производство состоит из нескольких технологических линий, все линии - импортного производства.

Основное направление нашей деятельности - производство упаковочных клейких лент типа "скотч".

Также у нас налажено производство фирменных клейких лент. Многие компании желают выделить свой продукт фирменными лентами, а также с его помощью дополнительно оградить короба от вскрытия при транспортировке и прорекламировать свою компанию.Мы предлагаем клейкие ленты типа "скотч" марки ЧЕМПИОН.
Клейкие ленты ЧЕМПИОН имеет толщину самой пленки от 23 микрон до 25 микрон и толщину клея - 15-25мк микрон. В зависимости от этого параметра применяется различный ассортимент клейких лент. Для упаковки крупногабаритных товаров мы рекомендуем использовать более плотные клейкие ленты шириной 72 мм.
Так, например, Клейкие ленты 3 покупают производители торгового оборудования и других крупногабаритных товаров.
Для производителей холодных пищевых продуктов - полуфабрикатов, мороженого, запылённых мест - фасовка круп, специй, муки мы предлагаем Клейкие ленты 4, обладающие наибольшей адгезией.
Некоторые производители стараются закупать самый дешевый скотч с минимальной толщиной клея, и когда при транспортировке коробки с грузом расклеиваются, возникает вопрос «почему так получилось?!». А все дело в том, что выбран не тот тип клейких лент, который необходим.

Второе направление — производство малярного (креппированного) скотча.

Крепп - это разновидность самоклеящихся лент на бумажной основе, с ярко выраженным или слабым гофром.
Основное применение клейких лент на бумажной основе - защита поверхностей при проведении малярных, штукатурных работ и лакировке внутри помещений. Участки, которые необходимо уберечь от покраски, заклеиваются креппом, (крепп также используется для крепежа защитных полотен на окнах, дверях, на полу и т. д.), при этом гофр основы предотвращает стекание краски по ленте и после удаления ленты остается ровная, аккуратная кромка. В быту крепп, в основном, применяется для заклеивания щелей в окнах.
Широкое применение креппа обусловлено спецификой его клеевого слоя. Клей обладает достаточно низкой адгезией, и после удаления ленты не оставляет следов.
При производстве этого скотча используются некоторые другие технологии, но в целом производство схоже с упаковочным скотчем.

Третье направление - производство стрейч-пленки.

Она бывает 2-х типов: для автоматической и для ручной упаковки. Cтрейч пленки используется для упаковки паллет. Стандартная ширина стрейч-пленки 450мм и 500 мм , толщина – 17мкм и 20 мкм (для ручной), и 23 (для автоматической) микрон. Такая пленка незаменима при транспортировке грузов.

Четвертое направление - производство картонных втулок.

Первоначально производство втулок было предназначено для обеспечения собственных нужд - для производства скотча и стрейч-пленки. Но затем появился ряд заказчиков, которые нуждались в данной продукции. Так мы пришли к необходимости расширения производственных площадей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.