Организация

Школа физической подготовки Ай Эм Крепыш

3,9
Красноярск
Организация

Школа физической подготовки Ай Эм Крепыш

Мы команда школ I`m Крепыш!

I'am Крепыш, это школа общего физического развития для детей от 3 до 12 лет.

Мы занимаемся гармоничным развитием физических и личностных качеств ребенка, что станет фундаментом для будущих достижений в жизни и спорте.

Почему мы? I'am Крепыш, это:- Собственная методика тренировок сразу по трем направлениям: сила, скорость, гибкость.- Уникальная система мотивации с внутренней волютой i'am coin.- Индивидуальный подход и привитие любви к спорту через вовлечение, а не принуждение.- Профессиональные тренеры посвятившие своему направлению жизнь.- Современные и безопасные тренировочные залы, по технологии safe gim.- Уютные и комфортабельные зоны ожидания.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Сервис-менеджер
Март 2024
Хороший коллектив! Много общения и много новых знакомств! Удобный гибкий график работы, можно взять дополнительные смены, так и выходные. Заработная плата без задержек. Перед тем как выходить первый раз в смены самостоятельно, так и на протяжении всего времени работы, идет обучение. Всегда помогут как руководители, так и другие сервис-менеджеры! Так же можно получить очень хороший опыт в сфере услуг! Так же удобное место нахождение школы в ТЦ Зеленом. В перерывах между тренировками можно спокойно сходить пообедать. В самом ТЦ имеется фуд-корт, это очень удобно. Не сложные рабочие обязанности! Тем более, что всему обучают с первых дней.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании