Организация

Этажи Сибирь

4,2
Новосибирск
Организация
Этажи Сибирь

"Этажи" - самая крупная риелторская компания России и СНГ. Восьмой год подряд является признанным лидером рынка РФ по количеству сделок, согласно рейтинга ДомКлик. Входит в ТОП-20 лучших работодателей России среди крупнейших компаний по рейтингу hh.ru.


Компания предлагает лучшие условия для работы риелторов на российском рынке, обеспечивая целый набор инструментов для успешной карьеры. Ключевые преимущества в презентации: https://clck.ru/3GaG7q

В структуру бизнеса входит собственная IT-компания "Esoft" с 200 разработчиками, для создания точечно адаптированных продуктов для риелторского бизнеса: своя CRM система, корпоративный портал, чат-боты и чаты внутренних коммуникаций, аналитика BI, системы ИИ и т.д.

Dream Job

Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Не работает с отзывами
82%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Руководитель группы
5,0
Июль 2025
«ЭТАЖИ» - это супер-компания! За 8 лет я прошла путь от специалиста по недвижимости до руководителя группы продаж. Что было важно для меня при выборе этой профессии? Это обучение « с нуля» по всем направлениям, крупная компания, дружный коллектив. Плюсом ко всему у нас просторный офис в центре города и удобные рабочие места. Гибкая система управления со стороны руководства позволяет, с одной стороны, работать в рамках регламентов, с другой стороны - это индивидуальный подход к каждому сотруднику. Для меня «ЭТАЖИ» это отличное место , где можно построить карьеру руководителя и отлично зарабатывать на рынке недвижимости. Если недвижимость, то только «ЭТАЖИ» 😉👍
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании