Организация

Левел

Нет отзывов
Организация

Левел

    Компания Левел специализируется на продаже, сервисном обслуживании компьютерной и цифровой техники, климатического оборудования (включая монтаж).

 

Основной принцип, который выбрала компания - честность по отношению к клиенту. Качественный товар, оптимальные цены, квалифицированный сервис, достоверная информация.

Как сделать правильный выбор? К кому обратиться за консультацией?Компания 'Левел' поможет вам решить любую задачу: от выбора практичного компьютера для дома - до создания современной цифровой студии, от установки оконного кондиционера - до проектирования и установки сложнейших климатических систем, от организации рабочих мест в офисе малого предприятия - до системного оснащения учреждений федерального уровня.
Мы предлагаем вам огромный выбор комплектующих, цифровой и офисной техники в наших 4 магазинах, которые находятся на главных улицах нашего города, как в лево- так и в правобережье: 'Центральный компьютерный магазин' на Крылова, 4, магазин на К.Маркса, 24а, магазин на Костычева, 5 и на Красном проспекте, 80.
Кроме магазинов вы можете сделать покупку или оформить заказ в наших 'Компьютерных отделах', которые располагаются по адресам ул. Громова,7 и Б.Богаткова, 262.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.