Организация

ЦифровойТы

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ЦифровойТы

Компания.

DigiU – это экосистема разработки и финансирования проектов в сфере искусственного интеллекта и блокчейн технологий.

Компания имеет несколько направлений деятельности.

IT-подразделение занимается разработкой в сфере искусственного интеллекта. Сейчас наша ИИ-команда работает над совершенствованием модели для предсказания диапазонных рынков на основе технологии предиктивной аналитики. 

Blockchain-лаборатория проводит исследования и ведёт разработку в области блокчейн-технологий, строит собственную DeFi-экосистему и разрабатывает децентрализованную кроссчейн-биржу eywa.fi.

Венчурный фонд позволяет инвестировать средства как в собственные проекты, так и в сторонние стартапы из сферы искусственного интеллекта и блокчейн.

На сегодняшний день DigiU объединяет 184 страны и более 100000 партнеров по всему миру.

Команда.

Команда – это наша большая гордость и оплот компании. Каждый наш сотрудник искренне вовлечен в работу, верит в успех DigiU, стремится к достижению целей и реализации ценностей компании.

Сейчас штат компании насчитывает более 70 сотрудников по всей России и за её рубежом.

Работа над проектами ведется по Scrum, что позволяет эффективно выстроить рабочие процессы в распределенной команде. В компании есть возможность организовать рабочее место уютном офисе, приезжать только по необходимости или трудиться совсем удаленно, подключаясь к митингам в googlemeet.

Проекты.

DigiU.Wealth. Помогает инвесторам получать пассивный доход на DeFi-рынке: мы принимаем в управление криптовалюту BTC, ETH и USDT, размещаем ее на децентрализованных биржах и получаем прибыль с комиссий от обменных операций. 

EYWA. Идея проекта заключается в создании собственной децентрализованной некастодиальной кроссчейн-биржи. Если говорить простыми словами – EYWA поможет пользователям DeFi обменивать свои активы между различными блокчейнами безопасно, быстро и выгодно.

Краудинвестинговая платформа. Позволяет любому желающему инвестировать в проект и зарабатывать на его продуктах и разработках. Сейчас в компании более 100 000 партнеров из 184 стран мира. Весь контент выходит на 13 языках: русском, английском, испанском, итальянском, немецком, французском, португальском, индонезийском, вьетнамском, хинди, хорватском, турецком и персидском. 

DigiU.Education. Собственная образовательная платформа где уже есть курс по венчурному инвестированию, вводный и продвинутый курсы по DeFi и криптовалютам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
IT-Recruiter
Апрель 2022
Интересные, разносторонние задачи, возможность профессионального роста. Забота о сотрудниках со стороны руководства. Отличный, доброжелательный коллектив и корпоративная культура.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.