Организация

What else?

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

What else?

Команда развития бизнеса на аутсорсе

Упаковываем бренды. Запускаем продукты. Продвигаем компании.

Разрабатываем рациональные digital-стратегии и системно доводим бизнес до результатов в цифрах.

 

Почему marketing lab?

 

Наша задача дать один результат — наилучший

 

Но для этого под каждый проект разрабатываем индивидуальную формулу, которая складывается из стратегии, команды и инструментов. 

 

Наши мозги и опыт работы со всеми актуальными digital-инструментами аккумулированы внутри лаборатории, в которой работают больше 35 человек. 

Даем результаты клиентам из разных ниш  

 

Работали с региональными и федеральными проектами в сфере недвижимости, медицины, личные бренды, красоты и здоровья, банков, онлайн-образования, туризма, ивента, ритейла и e-com. 

 

Среди наших клиентов Chrono.ru, Большая Сибирь, Клиника Елена, MIR.Platform, ПСБ, BonApart. А еще — персональные бренды экспертов и первых лиц компаний.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Корпоративные мероприятия
Графический дизайнер
Июнь 2023
В офисе комфортно: есть своя кухня с постоянно пополняющимися расходниками в виде молока, кофе, чая, и вкусняшек; обустроенное рабочее место, нормальный рабочий комп. Но, помимо физического обустройства, самое главное что ещё комфортно — это тёплая рабочая атмосфера между сотрудниками. Нет жёсткого ощущения начальник—подчинённый, его хоть и соблюдают, но без фанатизма; мнение всех (реально всех) сотрудников учитывают, конфликты если есть, то их всегда отрабатывают и разруливают. Новичков здесь не бросают в открытый океан: за ним закрепляется наставник/гуру/мама/папа (как хотите называйте), он помогает по всем вопросам и по необходимости отстоит своего подчинённого в случае чего) График хоть и фиксированный, но всегда идут на встречу, если что-то случилось, и необходимо отлучиться по важным делам. Офис прямо у метро (но тут кому как по удобству конечно).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Новосибирск,

Красный проспект,

Площадь Гарина-Михайловского,

Площадь Ленина